Технология укладки холодного асфальта с применением Защиты 02

Холодный асфальт – материал, позволяющий производить дорожные работы в любое время года, включая зимний и осенний период. Такая усовершенствованная асфальтобетонная смесь имеет состав, который дает возможность производить ремонт полотна при…

Ремонт асфальтового покрытия в Москве с применением Мастики 05

Любое дорожное покрытие, в том числе и асфальтобетон, имеет определенный запас прочности. Он рассчитывается с учетом интенсивности движения по нему транспортных средств и их тоннажа, климатических условий и соблюдения технологии…

Защита асфальтового покрытия тротуаров

Тротуар – это элемент дороги, который предназначен для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велодорожке, либо отделенный от них газоном. С качественными материалами Вы можете получить готовый…

Расценки на ямочный ремонт и как это сделать своими руками

Как и любое другое инженерное сооружение, автомобильная дорога или тротуар имеют свой запас прочности, рассчитанный на определенное количество лет эксплуатации. На срок службы влияет интенсивность использования, а также климатические условия.…

Из чего складывается стоимость укладки холодного асфальта

Холодный асфальт – уникальный материал, используемый при укладке дорожного полотна. Он обеспечивает стойкость поверхности в экстремальных условиях, уместен в ситуациях, когда кладка горячим способом невозможна. Ремонт дороги таким способом имеет…