Битумные мастики для покрытия асфальта

Появление трещин и небольших выбоин в асфальте является первым признаком потери покрытия первоначальных характеристик. Своевременное принятие мер способно исправить ситуацию, продлив жизнь поверхности. Купить качественный материал и сделать покрытие для…

Какими инструментами пользоваться для ремонта асфальта

Долговечность асфальтового покрытия зависит от качественности материала изготовления, наличия инструментов, правильности соблюдения технологии укладки и профессионализма. Приобрести инструменты для асфальта по ценам ниже рыночным можно на официальном сайте компании «ЖидкийАсфальт».Инструменты…

Ремонт асфальтированной дороги

Гарантированный срок эксплуатации асфальта составляет порядка 10 лет, и с течением времени он подвергается износу, и, как следствие, на асфальтированной поверхности появляется сетка трещин и разломы. Без выполнения ремонта асфальтированной…

Чем покрыть асфальт для защиты прочности и красоты

С каждым годом качественные характеристики литого асфальта теряются. Воздействие температурных перепадов провоцирует появление крошки, трещин, ям. Проникновение в них воды негативно сказывается на консистенции и сроке службы дорожного покрытия. Поэтому…