Способы и область применения холодного асфальта

Холодный асфальт является искусственным дорожно-строительным материалом, который предназначен для ямочного ремонта дорог и асфальтирования различных территорий. Применяется холодный асфальт преимущественно при укладке покрытий на не очень больших участках или в…

Ремонт ямы в асфальте, чем можно заделать

Даже несмотря на высокие прочностные показатели дорожного полотна, за ним тоже нужен уход, который продлит им эксплуатационный срок и позволит не обращаться к компаниям, занимающимся ремонтами дорог. Для экономии денег…

Чем и как отремонтировать асфальт своими руками

Чтобы своими силами провести ремонт асфальта на дороге и заделать трещины, необходимо использовать материалы, которые помогут избежать появления в дальнейшем огромной ямы. Время ремонта дорожного полотна с использованием современных материалов…

Восстановление асфальтового покрытие после ремонтных работ или прокладки кабеля

Холодный асфальт является очень востребованным для восстановления асфальтового покрытия и при строительстве дорог частного и общего назначения материалом. Перед использованием сырье нагревать не требуется. Все работы допустимо производить в ручном…

Ремонт отмостки здания материалами компании Жидкий Асфальт

Появление щелей, трещин, прорастание травы, вздутие являются самыми распространенными проблемами для старого асфальтового покрытия. Почему отмостка приходит в негодность? Причинами могут быть нарушение технологий укладки, отрицательное воздействие атмосферных осадков и…