Мастика 05 и Защита 02 - материалы для устранения дефектов на асфальте

Каждодневные негативные воздействия в виде нагрузки от проезжающих автомобилей, износа основных материалов приводят к появлению дефектов дорожного полотна, требующих обязательного ремонта. Качественное дорожное покрытие обеспечивает не просто комфортную езду, но…

Применение Мастики 05 и Защиты 02 для восстановительных работ асфальтобетонных покрытий дорог

Любое дорожное покрытие рассчитано на определенный срок службы. Ремонт автомобильной дороги – это мероприятия по восстановлению ее изначальных транспортно-эксплуатационных характеристик. Для восстановления покрытия дорог применяется целый комплекс мероприятий по капитальному…

Как и чем лучше заделать трещины в асфальте, обзор Мастики 05

Дорожное покрытие требует систематического обслуживания. Причинами проблем с качеством дороги являются чрезмерные нагрузки на полотно, воздействие природных факторов, а также несоблюдение правил укладки. Существует ряд факторов, влияющих на стоимость ремонта…

Битумная мастика для ремонта трещин асфальта, рекомендации по применению

Инженерные сооружения имеют свой срок эксплуатации, дороги как раз относятся к таким сооружениям, и они также нуждаются в регулярном ремонте. Невозможно заранее предотвратить возникновение трещин, сколов и других повреждений асфальтного…

Холодные герметики для заливки швов на асфальте

Дорожные покрытия регулярно подвергаются столь интенсивным воздействиям транспортных средств и погодных факторов, что восстанавливать их требуется довольно часто. Разрушение прогрессирует от маленькой трещины до появления рытвин, выбоин и ям. Расскажем…

Ремонт асфальтобетонных тротуаров на улице в Москве

Тротуар представляет собой пешеходную дорожку, которая расположена по бокам проезжей части. Неблагоприятные атмосферные явления, повышенные механические нагрузки – все это становится причиной таких повреждений, как просадка полотна, появление ям и…