Повышение цен на продукцию Urbalit — Жидкий Асфальт

Уважаемые клиенты!Компания Urbalit — Жидкий Асфальт уведомляет Вас о повышении цен на нашу продукцию и материалы в ближайшее время по причине сложившейся экономической ситуации. В связи с этим, для всех…

Как отремонтировать отмостку без демонтажа Мастикой 05

Содержание:1. Какие дефекты возникают на отмостке2. Дефекты могут быть вызваны следующими причинами3. Чем защитить асфальтовую отмостку4. Ремонт трещин на асфальтовой отмостке5. Ремонт старой отмостки без демонтажа проходит в несколько этапов6.…

Что такое холодный асфальт и технология его применения

Содержание:1. Ямочный ремонт может проводиться 2 способами2. Характеристики и области применения холодного асфальта3. Поняв состав холодного асфальта и что это такое, можно определить следующие характеристики4. Инструкция по применению холодного асфальта5.…

Обновление торговой марки «Urbalit — Жидкий Асфальт»

Здравствуйте уважаемые клиенты! Наша компания обновляет торговую марку на «Urbalit — Жидкий Асфальт». Теперь вся продукция и материалы для ремонта асфальта имеют новое оформление. Изменение бренда позволит компании стать уникальной,…

Какие материалы можно применить для ремонта асфальта своими руками?

Асфальтобетонные покрытия встречаются повсеместно – из них делают пешеходные дорожки, придомовые участки и автомобильные магистрали. В процессе эксплуатации они подвергаются механическому воздействию, влиянию погодных факторов. Это способствует естественному износу асфальта,…